четверг, 26 февраля 2015 г.

Готовы развивающие игрушки искалочки!

Всем привет!

Ну наконец-то могу показать завершенные игрушки. Дождались мы с ними наполнителя)))


Яркая игрушка-искалочка предназначена для тренировки мелкой моторики рук, координации движений, развитию любознательности, усидчивости, тренировки внимания, памяти, благотворно влияет на нервную систему в целом.
Принцип игры: в массе наполнителя прячутся предметы, задача малыша найти каждый.
   Отличное развлечение во время путешествий, похода в магазин, в очередях поликлиники, и во время курса массажа.

А теперь подробнее о каждой:
О Клубнике писала ранее... Поэтому только покажу фотку при солнечном свете.
   Искалочка Радуга. Самая крупная по набивке из этих трех игрушек. Размер 19,5 см по горизонтали, 10 см по вертикали и 3см толщина радуги + 1,5 см облачко.
Сшита из белого флиса, фетра цветов радуги и плотного пластика. Наполнена гранулятом - специальным наполнителем для игрушек и пуговками, бусинами и пайетками (их и нужно отыскать вашему малышу). А еще игрушка предназначена для изучения цветов радуги и порядка их расположения (каждый охотник желает знать где сидит фазан). По весу игрушка как обычный сотовый телефон. 
И игрушка искалочка Крош. Очень понравится ребенку любящему мультфильм "Смешарики" (мы тоже любим этот замечательный мультик, родина которого Санкт-Петербург).
Размер: 23см в высоту, 16,5 в ширину и 1,5 см в объеме.

Вот пожалуй и все. Все эти игрушки выставляю на продажу. Цену можно увидеть на вкладке Готовые изделия на продажу или в моем магазине на Ярмарке Мастеров.

Спасибо что заходите в гости, я очень ценю это!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий